C 23.03.2020 года приостановлено (до особого распоряжения) предоставление социальных услуг в полустационарной форме в ГКУ СО «Суровикинский центр социального обслуживания населения»

для получателей

социальных услуг

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия Волгоградской области и минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции ГКУ «ЦСЗН по Суровикинскому району» сообщает о том, что с 23.03.2020 года приостановлено (до особого распоряжения) предоставление социальных услуг в полустационарной форме в ГКУ СО «Суровикинский центр социального обслуживания населения»:

- в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями;

- в отделении психолого-педагогической помощи;

А так же в следующих структурных подразделениях  организаций социального обслуживания, расположенных на территории Волгоградской области:

- отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе страдающих когнитивными расстройствами;

- социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов;

- реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов;

- отделении дневного пребывания социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и реабилитационных центров для детей-инвалидов;

- реабилитационном отделении  (службы) для молодых инвалидов.

Граждане, желающие получить социальные услуги в вышеуказанных отделениях организаций социального обслуживания, могут обратиться с заявлением и документами в центр социальной защиты населения по месту жительства для признания нуждающимся в социальном обслуживании, но заключение договора о предоставлении социальных услуг возможно только после отмены ограничительных мероприятий.

Заявители, обратившиеся по вопросу предоставления социально-педагогических; социально-правовых; социально-психологических услуг в полустационарной форме  социального обслуживания могут получить социальные услуги в заочной форме (дистанционно).

Дополнительно сообщаем о приостановке с 27.03.2020 года до особого распоряжения приема граждан на социальное обслуживание в ГАССУ СО «Социально-оздоровительный центр «ЕРГЕНИНСКИЙ». Заезды возобновятся после отмены ограничений.

Уважаемые заявители и получатели социальных услуг, обращаем Ваше внимание на то, что все ограничения носят временных характер и действуют до особого распоряжения.