ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости

В соответствии с подпунктом 4 части 5 статьи 11 Федерального закона
от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» комитет
по управлению государственным имуществом Волгоградской области

Сообщает

о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), дата проведения кадастровой оценки – 2020 год (приказ комитета  по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 25.02.2019 № 15-н).

Полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенными в Волгоградской области, наделено ГБУ ВО «Волгоградоблтехинвентаризация».

- Почтовый адрес: 400012, г. Волгоград, ул. Витимская, д. 15А

- Адрес электронной почты: ibti@volbti.ru, телефон: 31-94-04, 31-94-26

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить в ГБУ ВО «Волгоградоблтехинвентаризация» декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы, утверждены Приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846.